Leon FERRARI (1920-2013) Composition Lithographie... - Lot 33 - Maison Verneuil

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Leon FERRARI (1920-2013) Composition Lithographie signée en bas à droite et numéroté 9/50 en bas gauche 89 x 60 cm - 35,09 x 23,62 in . Lithograph signed lower right and numbered 9/50 lower left
Mes ordres d'achat