Antonio SEGUI (1934) Personnages à la ville... - Lot 31 - Maison Verneuil

Estimation :
200 - 400 EUR
Antonio SEGUI (1934) Personnages à la ville (2021) Lithographie signée et datée en bas à droite et numérotée 21/50 74 x 59 cm - 29.13 x 23.22 in . Lithograph signed and dated lower right and numbered 21/50
Mes ordres d'achat