Klaus Rune Hansen Volcanique Huile sur... - Lot 26 - Maison Verneuil

Lot 26
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Klaus Rune Hansen Volcanique Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 100 cm -39.37 x 39.37 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat