GAO Qiang (1962) La méditation du président... - Lot 21 - Maison Verneuil

Lot 21
Estimation :
2000 - 4000 EUR
GAO Qiang (1962) La méditation du président No. 9 (2006) Acrylique sur toile signée, datée en bas à droite 90 x 100 cm - 35,43 x 39,37 in. Acrylic on canvas signed, dated lower right
Mes ordres d'achat