Victor SIDORENKO (1953) Lévitation 2010 Acrylique... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Victor SIDORENKO (1953) Lévitation 2010 Acrylique sur toile signée et daté en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 76 x 150 cm - 29.92 x 59.05 in. Acrylic on canvas signed and dated lower right, countersigned, titled and dated on the back
Mes ordres d'achat