LI Tianbing (1974) Nature morte Chinoise... - Lot 19 - Maison Verneuil

Lot 19
Estimation :
2000 - 4000 EUR
LI Tianbing (1974) Nature morte Chinoise (6), 2003 Huile sur toile signée, datée 2003, titrée au dos 130 x 97 cm - 51.18 x 38.18 in. Oil on canvas signed, dated 2003, titled on the back
Mes ordres d'achat