ZENG Hao (1963) Untitled (2003) Huile sur... - Lot 18 - Maison Verneuil

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ZENG Hao (1963) Untitled (2003) Huile sur toile signée et datée en bas à droite 100 x 80,5 cm - 39.37 x 31.69 in. Oil on canvas signed and dated lower right
Mes ordres d'achat