Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Cri... - Lot 15 - Maison Verneuil

Lot 15
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) Cri , Fig. XXX 1985 Technique mixte sur papier, titrée, datée 31. 8. 1985 et signée en bas à droite 163 x 127 cm - 64.56 x 50 in. Mixed media on paper, titled, dated 31. 8. 1985 and signed lower right
Mes ordres d'achat