Joza KLJAKOVIC (1889-1969)

Lot 14
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Joza KLJAKOVIC (1889-1969)

Joza KLJAKOVIC (1889-1969)

La remontée du filet de pêche

Huile sur toile signée et datée 1949 en bas à droite, contresignée au dos

81 x 101 cm - 31.88 x 39.76 in.

Oil on canvas signed and dated 1949 lower right, countersigned on the back

Mes ordres d'achat