Frantisek TICHY (1896-1961) Arlequin Pastel... - Lot 13 - Maison Verneuil

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Frantisek TICHY (1896-1961) Arlequin Pastel sur papier signé et daté 1938 en bas à droite 41 x 37 cm - 16.14 x 14.56 in. Pastel on paper signed and dated 1938 lower right
Mes ordres d'achat