Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les Grands... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les Grands Boulevards Gouache sur papier signée en bas à gauche 28 x 35 cm - 11.02 x 13.77 in. Gouache on paper signed lower left
Mes ordres d'achat