Gabriel Marie BIESSY (1854-1935) Felouque... - Lot 9 - Maison Verneuil

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gabriel Marie BIESSY (1854-1935) Felouque sur le Nil Huile sur toile signée en bas à droite 50 X 61cm - 19.68 x 24.01 in. Oil on canvas signed lower right
Mes ordres d'achat