Lucien GIBERT (1904-1988) Le chanteur de... - Lot 77 - Maison Verneuil

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Lucien GIBERT (1904-1988) Le chanteur de rue Platre patiné Signé sur la base H: 49 cm. - L: 23 cm. - P: 13 cm. H: 19 1/4 in. - W: 9 in. - D: 5 1/8 in. Plaster, signed Provenance Collection privée, France Bibliographie Armand LANOUX, Lucien GIBERT, edition Vendome, Paris, 1974 , reproduction du Bronze page 51
Mes ordres d'achat