Claudio BRAVO (1936-2011) Neptuno, 1998 Litographie... - Lot 42 - Maison Verneuil

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Claudio BRAVO (1936-2011) Neptuno, 1998 Litographie signée et numérotée 2/8 78 x 58 cm - 30.71 x 22.83 in. Litograph signed and numbered 2/8
Mes ordres d'achat