Keith HARING (1958-1990) Untitled, Subway... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
70000 - 90000 EUR
Keith HARING (1958-1990) Untitled, Subway drawing, 1981 Dessin à la craie sur papier noir 197 x 100 cm - 77.5 x 39.37 in. Chalk drawing on black paper, this work is accompagnied by a certificate of authenticity delivered by LA2 Cette oeuvre est accompagnée par un certificat d'autenthicité signé par LA2 Provenance: Collection Privée USA Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.
Mes ordres d'achat