Vytautas KASIULIS (1918-1995) Nature morte Gouache... - Lot 20 - Maison Verneuil

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Vytautas KASIULIS (1918-1995) Nature morte Gouache sur papier signée en bas à droite 49 x 64 cm à vue - 19.29 x 25.20 in. Gouache on paper signed lower right Provenance: Galerie Barreiro Stiebel, Paris.
Mes ordres d'achat