Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Paons... - Lot 13 - Maison Verneuil

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961) Paons Gouache sur papier signée en bas à gauche 32 x 47 cm à vue - 12.60 x 18.50 in. Gouache on paper signed lower left
Mes ordres d'achat