Conrad MEILI (1895-1969) Jeune femme assoupie... - Lot 10 - Maison Verneuil

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Conrad MEILI (1895-1969) Jeune femme assoupie Crayon sur papier signé et daté 1935 23 x 17 cm à vue - 9.06 x 6.69 in. Pencil on paper signed and dated 1935
Mes ordres d'achat