Clovis TROUILLE (1889-1975) Portrait de femme... - Lot 8 - Maison Verneuil

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Clovis TROUILLE (1889-1975) Portrait de femme Fusain sur papier signé en bas à gauche et daté 1910 49 x 26 cm à vue - 19.29 x 10.24 in. Charcoal on paper signed lower left, dated 1910
Mes ordres d'achat