Vince KORDA (1897-1979)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vince KORDA (1897-1979)
Femme nue de dos Huile sur toile, signée, située Paris et datée 1926 en haut à droite Contresignée en bas à droite, 46.5 x 46.5 cm. - 18 1/4 x 18 1/4 in. Oil on canvas, signed, situated Paris and dated 1926 upper right
Mes ordres d'achat