ROLAND MARIE GERARDIN (1907-1935)

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Etude d'homme Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm. - 25 1/2 x 21 1/4 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat