Carlo PELLEGRINI (1866-1937)

Estimation :
800 - 1000 EUR
Carlo PELLEGRINI (1866-1937)
Moret sur Loing, Huile sur panneau, signé en bas à gauche Situé au dos. 46 x 38 cm. - 18 1/8 x 15 in. Oil on panel, signed lower left, situated on the reverse
Mes ordres d'achat