Ecole Ukrainienne du XIX-XX Etude prépratoire... - Lot 135 - Maison Verneuil

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 105EUR
Ecole Ukrainienne du XIX-XX Etude prépratoire pour l'église de Czernowitz (Actuellement Tchernivtsi) Gouache et aquarelle sur papier 58 x 38 cm.