Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Pierre SZEKELY (1923-2001) Le drapeau Lithographie sur velin, Signée et numérotée 9 en bas à droite 53 x 52 cm.