Pierre SZEKELY (1923-2001)

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre SZEKELY (1923-2001)
Pierre SZEKELY (1923-2001) Le sang Lithographie sur velin, Signée et numérotée 6 en bas à droite 53 x 52 cm.