Leandro BERRA (1956)

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Leandro BERRA (1956)
Leandro BERRA (1956) L'autre, le même, 90 Panneau en bois et plâtre Signé, daté 90 et titré au dos 73 x 90.5 x 12.5 cm.