Therraz

Lot 121
Estimation :
200 - 400 EUR
Therraz
THERRAZ Composition, 1959 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 50 x 34 cm. à vue - 19 5/8 x 13 1/4 in. Mixed media on paper, signed and dated lower right