Edouard Joseph GOERG (1893-1969)

Lot 103
Estimation :
120 - 130 EUR
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) Femme Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 37/50 en bas à gauche 38 x 37 cm.