Ecole Contemporaine du XXème Femme Huile... - Lot 102 - Maison Verneuil

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
Ecole Contemporaine du XXème Femme Huile sur carton, monogrammée en bas à droite 125 x 72 cm.