Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Louis TOFFOLI (1907-1999) Les joueurs de carte Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 95 /250 en bas à gauche 54 x 46 cm à vue.