REINHARD Figures Lithographie, signée en... - Lot 100 - Maison Verneuil

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
REINHARD Figures Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 167 / 300 en bas à gauche 59 x 43 cm. à vue