Ecole Européénne du XXème Composition aux... - Lot 98 - Maison Verneuil

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Européénne du XXème Composition aux visages Lithographie, rehaussée, signée et annotée EA en bas à gauche 35 x 48 cm. à vue.