M.SALOMON Lithographie Signée en bas à... - Lot 96 - Maison Verneuil

Lot 96
Estimation :
30 - 40 EUR
M.SALOMON Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 99/150 en basà gauche 75 x 53 cm.