TASCHEN - NOBUYOSHI ARAKI Livre en edition... - Lot 95 - Maison Verneuil

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TASCHEN - NOBUYOSHI ARAKI Livre en edition limitée, numéroté 0733 sur une édition de 2500 exemplaires. Signé par l'artiste Tokyo, 2001 Limited edition book, numebered 0733/2500, signed by the artist