Jean SCHOUMANN (1934)

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Jean SCHOUMANN (1934)
Jean SCHOUMANN (1934) Trois cavalières Huile sur toile Signée en haut à droite 54 x 62 cm. - 21 1/4 x 24 3/8 in. Oil on canvas, signed upper right