Akos SZABO (1936)

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Akos SZABO (1936)
Akos SZABO (1936) L'éléphant, 1972 Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche 65 x 55 cm.