Arnaud d'HAUTERIVES (1933-2018)

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Arnaud d'HAUTERIVES (1933-2018) Bouquet de fleurs, Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 65 cm. - 31 1/2 x 25 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right