Ecole du XXème Vue de village Huile sur... - Lot 85 - Maison Verneuil

Lot 85
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXème Vue de village Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas au milieu 40.5 x 50.5 cm