Ecole du XXème Paysage Magrebin Aquarelle... - Lot 84 - Maison Verneuil

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXème Paysage Magrebin Aquarelle et gouache sur papier, signature en bas à droite 35.5 x 53.5 cm