Ecole du XXème Femmes au travail Huile... - Lot 82 - Maison Verneuil

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XXème Femmes au travail Huile sur toile, traces de monogramme en bas à droite 51 x 62 cm