Ecole du XXème Nature morte à la bouteille Huile... - Lot 78 - Maison Verneuil

Lot 78
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XXème Nature morte à la bouteille Huile sur toile, marouflée sur isorel Signée "Gennai" en bas à droite 35 x 27 cm.