Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Intérieur aux tableaux de fleurs Huile sur panneau, signée en haut à droite 27 x 41 cm. - 10 5/8 x 16 1/8 in. Oil on panel, signed upper right Provenance Atelier de l'artiste