Jernes ? L'atelier Gouache sur papier,... - Lot 72 - Maison Verneuil

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Jernes ? L'atelier Gouache sur papier, signée et datée 53 en bas à gauche 49 x 63 cm. à vue