Ecole du XXème Personnages Basques Gouache... - Lot 70 - Maison Verneuil

Lot 70
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XXème Personnages Basques Gouache sur papier Signée en bas à droite 60 x 49 cm. 71 x 62 cm. avec cadre