F.L FRANKS (XXème)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
F.L FRANKS (XXème)
F.L FRANKS (XXème) Les cow boys, Aquarelle, gouache et encre sur papier Signée en bas à droite 18.5 x 24.5 cm à vue.