Vera Nikolaevna LANDCHEVSKAYA (1897- ?)

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Vera Nikolaevna LANDCHEVSKAYA (1897- ?) Vue de notre dame, 1931 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 56 x 39 cm.