Raphaël PRICERT (1903-1967)

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Raphaël PRICERT (1903-1967)
Raphaël PRICERT (1903-1967) Le canal à Venise Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 38 cm.