DONALD Huile sur toile, signée en bas à... - Lot 62 - Maison Verneuil

Lot 62
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 48EUR
DONALD Huile sur toile, signée en bas à gauche 30 x 40.5 cm.