Giuseppe Calvi (1895-1983)

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Giuseppe Calvi (1895-1983)
Giuseppe CALVI (1895-1983) Paysage nocturne Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 47 cm.