Giuseppe CALVI (1895-1983) Paysage nocturne Huile... - Lot 61 - Maison Verneuil

Lot 61
Estimation :
300 - 500 EUR
Giuseppe CALVI (1895-1983) Paysage nocturne Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 47 cm.