Ecole du XXème Bouquet de fleurs Huile... - Lot 55 - Maison Verneuil

Lot 55
Estimation :
50 - 70 EUR
Ecole du XXème Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 41 x 31.5 - 16 1/3 x 12 in. Oil on canvas signed lower right